ываыа

Дата

Мероприятия

Участники

Ответственные

1 сентября

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

Урок знаний "Мне выпала шчасце тут нарадзіцца…"

1-11 кл.

Савко Е.И.

классные руководители

8.09

(спортивная суббота)

День здоровья, посвященный Году малой родины

 

Заседание клуба «Молодежка»

1-11 кл.

Монахова Э.А.

классные руководители

Рачицкая О.А.

15.09.

(культурная суббота)

Библиокараван «Есть храм у книг – библиотека»

Экскурсия в музей «Пионерский путь»

Экскурсии в музей им. Багратиона, музеи учреждений образования

3-4 кл.

5-6 кл.

7-8 кл.

9-11 кл.

Рекуть А.И. Урбанович В.С.

Пилюк Н.В. Глебик М.В.

Рында М.И., Горбачевская Т

кл. руководители 9-11 кл.

22.09.

(родительская суббота)

Игра «По правилам дорожного движения»

Урок для взрослых «Учимся жить в мире и взаимопонимании».

 

Заседание клуба для родителей «Успешное родительство»

Заседание клуба для родителей «Семь и Я»

1-2 кл.

родители

уч-ся

члены клуба

Рудая И.Н.

Савко Е.И.

 

Рачицкая О.А.

Гордиевская О.В.

29.09.

(трудовая суббота)

Игра-путешествие «В мире профессий»

 

Трудовой десант «Чистый школьный двор».

Акция по сбору макулатуру

Работа волонтерских отрядов

Презентация «В мире профессий»

Заседание клуба «Путь к успеху»

1-4 кл.

 

5-7 кл.

 

5-10 кл.

9-11 кл.

Стасюкевич Т.Ф.,

Шеванюк А.К.

Маршалок Е.И.

 

 

классные руководители

Гордиевская О.В.

6.10.

(трудовая

суббота)

Радуга идей «Поделки своими руками»

Работа волонтерских отрядов

Устный журнал «Мир профессий»

Встреча с представителем отдела государственной службы занятости

1-4 кл.

5-10 кл.

7-8 кл.

9-11 кл.

Заяц Л.В., Степанчук Н.Н.

классные руководители

Горбачевская Т.И.

Савко Е.И.

13.10.

(спортивная суббота)

День здоровья

1-11 кл.

Монахова Э.А.

классные руководители

20.10.

(культурная суббота)

«Путешествие в страну Вежливости»

Познавательная программа «Да здравствует вежливость и доброта»

Квест-игра «Моя малая родина»

Краеведческая игра «Мозголомка»

Квест-игра «Моя малая родина»

Заседание клуба «Путь к успеху»

1-2 кл.

3-4 кл.

5-6 кл.

7-8 кл.

9-11 кл.

члены клуба

Панасик Ж.А.

Харук С.И.

Глебик М.В., Пилюк Н.В.

Клак И.Б.

Сноп Т.В.

Гордиевская О.В.

27.10.

(родительская суббота)

Заседание клуба для родителей «Успешное родительство»

«Папа, мама, я – здоровая семья»

Конкурс рисунков «Наша дружная семья»

Походы выходного дня

Заседание клуба для родителей «Семь и Я»

члены клуба

1-2 кл.

3-4 кл.

5-8 кл.

члены клуба

Рачицкая О.А.

Кузьмич И.Л.

Суета А.В.

классные руководители

Гордиевская О.В.

03.11.

(трудовая суббота)

Конкурсная программа «Труд на радость людям»

Ярмарка профессий

Работа волонтерских отрядов

1-4 кл.

5-8 кл.

5-10 кл.

Заяц Л.В., Урбанович В.С.

Бандык Я.Л., Тарима Т.А.

Маршалок Е.И.

10.11.

(спортивная суббота)

День здоровья

1-11 кл.

Монахова Э.А.

классные руководители

17.11.

(культурная суббота)

«Малые олимпийские игры», посвященные II Европейским играм

Интеллектуальная игра «КВН»

Программа «Быть здоровым – это классно»

 

Заседание клуба «Путь к успеху»

1-4 кл.

5-6 кл.

7-8 кл.

9-11 кл.

члены клуба

Новик Н.И.

Смурага Е.М. Ворона Е.Л.

Селиверстова Н.И.

Климуть Н.М.

Гордиевская О.В.

24.11.

(родительская суббота)

«Экологический калейдоскоп»

Фестиваль семейных традиций «СемьЯ в XXI веке»

 

Заседание клуба для родителей «Успешное родительство»

Заседание клуба для родителей «Семь и Я»

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

члены клуба

Шеванюк А.К.СтасюкевичТ.

Пилюк Н.В., Рында М.И.

Поляничкина Т.В.

Рачицкая О.А.

Гордиевская О.В.

1.12.

(трудовая суббота)

Интеллектуальная игра «Все профессии нужны, все профессии важны»

Программа «Путеводитель в мир профессий»

Программа «От увлечения – к выбору профессии»

1-4 кл.

 

5-8 кл.

9-11 кл.

Панасик Ж.А., Харук С.И.

 

Глебик М.В. ГорбачевскаяТ.

Бушик И.А.

8.12.

(спортивная суббота)

День здоровья

1-11 кл.

Монахова Э.А.

классные руководители

15.12

(культурная суббота)

Презентация «Новогодние традиции разных стран»

Экскурсии в музеи учреждений образования

Культпоход в кинотеатр

Заседание клуба «Путь к успеху»

 

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

члены клуба

Шеванюк А.К., Суета А. В.

классные руководители

классные руководители

Гордиевская О.В.

22.12.

(родительская суббота)

Семейные традиции «Бабулін куфэрак»

 

Семейные эстафеты «Один за всех и все за одного»

 

Заседание клуба для родителей «Успешное родительство»

Заседание клуба для родителей «Семь и Я»

 

1-4 кл.

 

5-8 кл.

9-11 кл.

члены клуба

Ничипорук Г.Н.,

Акудович Г.Я.

Клак И.Б.Сноп Т.В.

Новицкая Т.В.

Рачицкая О.А.

Гордиевская О.В.