21 - 22 декабря в гимназии состоялась линейка, на которой вручались свидетельства о занесении на Доску почёта самых лучших учащихся по итогам года. Среди них победители предметных олимпиад, исследовательских конкурсов, проектов, отличники учёбы и учащиеся с активной жизненной позицией, которые внесли вклад в формирование имиджа гимназии. На линейке были подведены итоги акции по сбору макулатуры. Директор Н.А. Дзунович, вручил самым активным участникам акции Грамоты государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Волковыска». Помимо этого, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» гимназии в торжественной обстановке вручила билеты и значки новым членам ПО ОО «БРСМ» из числа девятых классов.