Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детям! 31 мая площадку перед фасадом гимназии украсили яркие детские рисунки на асфальте, посвящённые 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 75-летию образования Гродненской области. Участниками патриотической акции “Квітней, Беларусь!” стали пионеры V – VIII классов. Они смогли продемонстрировать своё видение Победы белорусского народа в Великой Отечественной войне, выразить значимость этого события для каждого из них. Ребята творчески отнеслись к этому увлекательному занятию, и уже через час асфальт на территории нашей гимназии расцвёл удивительными красками. Участники продемонстрировали свои яркие способности, показав, насколько широк диапазон детской фантазии!