28-29 апреля 2015 г. в г. Гродно состоялся областной фестиваль учителей иностранного языка "Формирование готовности учащихся к межкультурному общению". Цель фестиваля: трансляция эффективного опыта педагогической деятельности учителей иностранного языка учреждений образования региона, создание условий для развития инициативы творчески работающих педагогов, расширение круга профессионального общения педагогов. В работе фестиваля приняли участие заместитель директора по УМР Оскирко Е.Н. и учитель английского языка Суета Л.С. Для участников фестиваля Лилия Станиславовна провела мастер-класс "Организация сетевого взаимодействия как средство обучения иностранному языку". В рамках фестиваля был представлен опыт работы лучших педагогов области. Гордимся нашей Лилией Станиславовной!

областной фестиваль учителей иностранного языка