Поздравляем победителей!

6 апреля прошла районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся I ступени общего среднего образования. По итогам олимпиады 7 учащихся 4-х классов заняли призовые места. По белорусскому языку лучшими стали учащиеся 4 «Б» класса Казимирчик Ксения, Борель Александра и Филиппова Ксения. Все они заняли первое место и лидируют среди других школ г.Волковыска и Волковысского района. По русскому языку безусловный лидер - учащаяся 4 «Б» класса Салаева Марианна, на втором месте – учащаяся 4 «Б» класса Ничипорук Анастасия. По математике на втором месте учащаяся 4 «Б» класса Гаркавая Арина и на третьем месте учащийся 4 «А» класса Шлык Тимофей. Шестерых учащихся подготовила учитель начальных классов Ничипорук Галина Николаевна, одного учащегося – учитель начальных классов Рекуть Анна Иосифовна. Поздравляем наших ребят с первым результативным участием в олимпиаде районного уровня. Желаем дальнейших успехов в олимпиадном движении! Благодарим наших замечательных учителей Ничипорук Галину Николаевну и Рекуть Анну Иосифовну за их труд и настойчивость в достижении поставленных целей.

Мы гордимся вами!