27 июля в лагере «Краеведы» был ДЕНЬ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.

Вот и пролетели восемнадцать весёлых, интересных и занимательных дней второй смены пришкольного оздоровительного лагеря. Настало время подводить итоги смены, награждать лучших. Торжественным закрытием смены стал традиционный концерт «До свидания, лагерь!». Он был таким же ярким, как и сами его участники. Ребята из каждого отряда подготовили музыкальные номера: пели, танцевали и просто веселились, проводя игры с залом. После напутственных слов и пожеланий воспитанникам от директора лагеря Натальи Николаевны Степанчук состоялась церемония награждения победителей смены. Ими стали Король Даниил (3 отряд «Патриот»), Король Дарья (2 отряд «Лунтики») и Ульдинович Дарья (1 отряд «Лучики»). Все остальные ребята тоже получили грамоты и призы в соответствии с их достижениями за период краеведческой смены.

Затем во время анкетирования «Мы вместе прожили не зря» на вопрос, понравилось ли в лагере, ребята дружно отвечали – «Да!» и многие жалели, что смена уже закончилась. Дети рассказали о том, что они нашли новых друзей в лагере, и им было весело и интересно. Слова благодарности ребята высказывали воспитателям, музыкальному руководителю и педагогу-организатору, а ещё они остались довольны работой школьной столовой, говорили: «Здесь очень вкусно готовят». Многие поделились своими планами на следующее лето, они сказали, что обязательно запишутся в школьный лагерь «Краеведы».

На протяжении всего дня работала почта лагеря «Пожелания от всей души…», с помощью которой ребята доставляли письма с пожеланиями своим лагерным друзьям. Закончился день весёлой «Мульти-пульти дискотекой».