10 июля в лагере «Краеведы» прошёл ДЕНЬ МАЛОЙ РОДИНЫ.

С помощью видеосюжета «Мой Волковыск» ребята расширили и пополнили знания о своей малой родине, а во время игры-путешествия «Моя малая родина» дети активизировали свою интеллектуально-познавательную деятельность, смогли продемонстрировать свои знания об истории родного города. Затем воспитанники лагеря «Краеведы» смогли проявть свои творческие способности, фантазию и любовь к своей малой родине во время конкурса рисунков на асфальте «Моему любимому Волковыску посвящается…». Отряд «Патриот» посетил ГУО «Волковысский центр туризма и краеведения детей и молодёжи», где юные патриоты смогли проявить ум и смекалку во время интеллектуального турнира «Умка». Закончился день для Краеведов экскурсией в районную детскую библиотеку на мероприятие «Мой Ваўкавыс – прамень святла, крыніца».