0

4 апреля жители «Планеты детства» отправились на своих космолётах посетить последнюю «Планету дружбы» на лагерной галактике.

Там ребят ждал спортивный праздник «Я+Ты=Мы», игра «В кругу друзей», интерактивная игра «Законы для нас – законы внутри нас», музыкальная игра «Угадай мелодию», почта лагеря «Пожелания от всей души…» и игровая программа «Мы вместе прожили не зря».

На откровенном разговоре в конце смены ребята пришли к выводу, что главное для них сейчас уметь дружить, играть, творить, быть культурными, воспитанными, вежливыми, а главное сохранить своё здоровье и нашу планету Земля. «Загрязнение планеты мусором и пластиком – проблема 21 века» под таким названием была оформлена выставка детских рисунков на лагерном месте. Лучшими работами были признаны рисунок Король Дарьи и Тарарук Вероники.

Ребята покинули лагерь с хорошим настроением и твёрдым намерением стать лучше и ответственней. Они унесли домой сладкие угощения и незабываемые впечатления.

0