Мероприятия

Дата и время

проведения

Участники

Ответственные

1.

Экскурсии в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

24.12.12- 7.01.18

1-11 кл.

классные руководители

2

Квест-шоу в музее «Затерянная елка»

(по отдельному графику)

26.12.17,

28.12.17

 

4- 11кл.

 

классные руководители

3.

Новогодние утренники

(по отдельному графику)

 

Новогодняя дискотека

28-29.12.17

 

 

29.12.17

1-4 кл.

5-8 кл.

 

9-11 кл.

Пархута В.Я.,

Савко Е.И., Маршалок Е.И.

4.

Торжественная передача подарков в рамках районной благотворительной акции

«Чудеса на Рождество»

26.12.17

10.00.

РДК

Члены

п/я ОО «БРСМ»

Рачицкая О.А.

5.

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

(на базе СШ №8 г. Волковыска)

26-29.12.17

3-5.01.18

 

 

1-8 кл.

Савко Е.И.

 

6.

Работа отряда «Олимпионик»

по подготовке

к 3-му этапу республиканской олимпиады

26.12.12- 6.01.18

(по графику)

9-11 кл.

учителя-тренеры

7.

Занятия с учащимися, готовящимися к 3-му этапу республиканской олимпиады

26.12.12- 6.01.18

 

9-11 кл.

Гордиевская О.В.

8.

Работа объединений по интересам, спортивных секций

(по отдельному графику)

26-29.12.17

3-5.01.18

 

3-11 кл.

руководители кружков, спортивных секций

9.

Участие в мероприятиях, проводимых на базе учреждений дополнительного образования

26-29.12.17

3-5.01.18

 

1-11 кл.

Савко Е.И.

классные руководители

10.

Участие в районной акции «Новогоднее пионерское поздравление»

26.12.17 -10.01.18

5-8 кл.

Маршалок Е.И.

11.

Игровое путешествие «В гостях у Самуила Маршака»

27.12.17

11.00.

1-2 кл.

Сальник Л.С.

12.

Занятие с элементами тренинга «Социальное восприятие. Как познать себя и других»

27.12.17

11.00.

 

Рачицкая О.А.

13.

Поздравление ветеранов ВОв с новогодними праздниками

27-29.12.17

5-8 кл.

классные руководители

14.

Участие в районном благотворительном новогоднем празднике с участием руководства района

29.12.17

14.00.

7 кл.

Рачицкая О.А.

15.

День здоровья и спорта

(по отдельному плану)

3.01.18.

1-11 кл.

Монахова Э.А.

классные руководители

16.

Участив в игровой программе «Зимние забавы в Теолине»

(по отдельному графику)

3-5.01.18

5-8 кл.

классные руководители

17.

Литературный час «Инженер по образованию, детский писатель по призванию»

4.01.18.

11.00.

3-5 кл.

Тавкинь Л.Л.

18.

Премьера спектакля «Теремок». Выступление театральных кружков

5.01.18.

11.00.

3-6 кл.

Еремич А.В.

Новицкая Н.В.



Добавить комментарий