7 марта, накануне Международного женского дня, по традиции в гимназии состоялся праздничный концерт. Учащиеся под руководством музыкального руководителя Климовой Е.А. и педагога-организатора Маршалок Е.И. с любовью и теплотой поздравили своих мам, и всех присутствующих в зале женщин педагогов, работников гимназии и ветеранов педагогического труда своими песнями, танцами и стихами. Удивили учителей учащиеся 11 «А» класса своим креативным видеопоздравлением. Подняли настроение прекрасному полу и учащиеся 11 «Б» класса со своей смешной сценкой, и педагоги мужчины с юмористической песней, и учащийся 10 «Б» класса Тагиев Вадим, со своим коллективом «Парни из лицея». Закончилось мероприятие словами благодарности от директора гимназии Дзуновича Н.А. и председателя профкома Пилюк Н.В..