25 октября на базе ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодёжи» состоялась встреча «Диалог поколений», посвящённая 100-летию ВЛКСМ. Депутаты молодежного парламента IV созыва и представители учащейся молодёжи учреждений образований города встретились с депутатом Палаты представителей Сегодником Александром Ивановичем, председателем районного объединения профсоюзов Павловичем Виктором Викторовичем, заведующей сектором воспитательной и социальной работы управления образования Волковысского райисполкома Стачук Светланой Ивановной в дружеской, непринуждённой обстановке. От первичной организации общественного объединения «БРСМ» нашей гимназии участие в диалоге приняли: Садовская Елена - председатель молодежного парламента гимназии, Дубинчик Кирилл, Кожемяк Валентина, Правдюкова Елизавета и Тараканова Ирина.

Воспитанники комсомола встретились с современной молодёжью не только для того, чтобы вспомнить свою комсомольскую молодость, поделиться накопленным опытом, но и для того, чтоб предложить тесное и эффективное взаимодействие в молодёжной политике Волковыщины. Они личным примером призвали ребят к активной жизненной позиции на благо нашей страны.