12 апреля в первичной организации ОО «БРСМ» нашей гимназии прошла акция "ВЫБИРАЕМ СТУДОТРЯД".

В рамках акции была организована встреча первого секретаря районного комитета ОО "БРСМ" с учащимися 9-11 классов в формате «Открытый диалог». Екатерина Геннадьевна Олешкевич рассказала старшеклассникам, как и где, работали их сверстники в прошлом году. Во время встречи подростки активно задавали вопросы. Их интересовало что нужно, чтобы поработать в этом году, какая оплата и условия труда их ожидают, возможные варианты трудоустройства.

После встречи, можно было заполнить анкеты-заявки.

Для тех, кто не определился сразу, есть возможность заполнить анкету у секретаря первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска» Маршалок Е.И. (первый этаж, кабинет №107), или онлайн по ссылке: https://vk.com/brsm_volkovysk?w=app5619682_-102953081

Проведите лето с пользой – поработайте в составе студенческого отряда!

Студенческий отряд – это:

• дополнительная специальность или первые навыки профессиональной деятельности;
  • обретение уверенности в собственных силах;
  • возможность заработать;
  • практическая школа лидерства и работы в команде;
  • работа в составе студенческого отряда дисциплинирует и адаптирует к жизни!