24 февраля 2018 года на базе ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска» прошла 14 открытая районная конференция «Шаги в науку – 2018». На конференции в 14 секциях были представлены 148 работ, заявлено 254 участника. Конференция с каждым годом расширяет свою географию и на этот раз к уже полюбившимся нам участникам из г. Волковыска и Волковысского района, г. Гродно, г. Лиды и Лидского района, Зельвенского, Берестовицкого, Слонимского районов присоединились ребята из соседней области: первыми ласточками стали учащиеся «Средней школы №4 г. Ивацевичи».

Стоит отметить, что из 46 победителей 6 дипломов остались в родных стенах нашей гимназии. Более подробная информация об участниках и победителях будет размещена позже, а пока Всем спасибо за активность и интерес к науке!