В субботу, 12 сентября 2015г., в ГУО «Гимназии №1» состоялся торжественный сбор ко дню рождения Белорусской Республиканской пионерской организации, на котором учащиеся 5-х классов пополнили ряды пионерской дружины имени В.Г.Жолудева.

В ходе праздника пятиклассники играли в игру-путешествие «Пионерский марафон», которую организовали старшие ребята, учащиеся 8 классов. После прохождения станций все собрались в актовом зале, где состоялась презентация коллажей «Кто такие пионеры», подготовленная пионерскими отрядами 6-х классов. А пионеры-семиклассники выступили с агитбригадой «Мы - пионеры».

Поздравляем всех пионеров с праздником! Желаем творческих успехов, интересных дел и начинаний!

Совет дружины