Итоги шестого дня

4 февраля 2017 года все школы страны распахнули двери, встречая своих выпускников.

Вечер школьных друзей состоялся в гимназии №1 г. Волковыска, на который собрались выпускники, закончившие среднюю школу №1 г. Волковыска

40 лет , 30 лет, 25 лет, 20 лет, 15 лет, 10 лет, 5 лет назад.

Самый многочисленный был прошлогодний выпуск, 2016 года.

На вечере присутствовал Тимошко Иван Павлович, который окончил среднюю школу №1 г. Волковыска в 1977 году. Он вспомнил школьные годы, первую учительницу, педагогов, готовивших его к жизни. Иван Павлович рассказал об исполнении интернационального долга в Демократической республике Афганистан, с особой теплотой говорил о товарищах, служивших вместе.

28 января 2017 года
Для учащихся 1-4 классов проводились «Турнир знатоков родного края», квест-игра "Мая Радзiма - Беларусь".

Ребята вели поиск ответов на задания, находили тайники с подсказками, проводили расследование, используя старинную карту Волковыска, учились искать необходимую информацию в книгах, газетах, интернете.

Учащиеся 5-8 классов посещали музеи учреждений образования в рамках проекта «Музейная карта».

Старшеклассники приняли участие в соревнованиях «Снежный снайпер».

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

В субботу, 21 января,  в гимназии будет проходить конкурс снежных скульптур "Сказочный герой" Приглашаем Вас принять участие в конкурсе.

Подведение итогов в 14.00.

В ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска" прошёл день здоровья посвящённый Всемирному дню снега

14.01.2017 года в ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска" прошёл день здоровья посвящённый Всемирному дню снега. Учащиеся младших классов получили удовольствие от подвижных игр «Зимние эстафеты» на свежем воздухе. Учащиеся среднего звена потрудились на славу и выстроили горку для катания на ледянках, а также поучаствовали в конкурсе снеговиков.

26 ноября, в шестой школьный день, учащиеся 1-4 классов изготавливали кормушки для птиц в ходе операции «Кормушка». Ребята рассказали, из какого материала можно мастерить кормушки, чем подкармливать птиц зимой. Кормушки развесили вокруг гимназии.

В субботу, 19 ноября, в гимназии проводился день здоровья «Прыгалки-скакалки». Учащиеся 1-11 классов принимали участие в соревнованиях по прыжкам на скакалке. Состоялась финальная встреча победителей первенства по настольному теннису среди учащихся 5-8 классов.

19 ноября, в гимназии №1 г. Волковыска проводился день здоровья «Прыгалки-скакалки»