Итоги шестого дня

26 мая, в шестой школьный день, учащиеся и педагоги гимназии отправились в походы и экскурсии, посвящённые Году малой родины

19 мая, в шестой школьный день, в гимназии состоялся спортивный праздник памяти Александра Дедюшко.
В начале праздника директор Дзунович Н.А. наградил лучших спортсменов гимназии и классные коллективы, которые стали победителями внутригимназического конкурса «Лучший спортивный класс».

5 мая, в шестой школьный день, учащиеся начальных классов побывали на экскурсии в РОЧС, познакомились с профессией «Пожарный».

21 апреля объединение по интересам «Туризм» прошло в лесном массиве района Теплого озёра.

21 апреля в гимназии состоялся День здоровья «Я метатель!» для учащихся I-XI классов. После торжественного открытия праздника для ребят были организованы соревнования в метании малого мяча, набивного мяча и гранаты между классами согласно положению. Затем учащиеся 5-6 классов сразились в «Два капитана», а для сборных команд 7-8 классов прошло первенство по футболу. Закончился праздник награждением победителей и призёров.

7 апреля, в шестой школьный день, в гимназии в рамках «Трудовой субботы» состоялась программа «Я б в спасатели пошёл». Учащиеся 10-11 классов имели возможность подробнее узнать о профессии спасателя, о высшем учебном заведении, в котором можно получить данную профессию.

Беседа с сотрудником Волковысского РОЧС Рудым В.В. и просмотр видеофильма.