Фамилия, имя участника

Класс

Школа

Номера заданий

Всего баллов

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Максимальное количество баллов
3
6
6
4
6
5
6
6
5
3
50
Шицко Максим
3
Гнезно, , Д\с-СШ
2
1
0
4
0
1
0
0
0
0
8
Матвейчик Надежда
3
Изабелин, Д\с-СШ
0
6
0
4
0
2
0
0
5
3
20
Сачек Никита
3
Изабелин, Д\с-СШ
0
6
6
4
6
2
0
0
0
3
27
Сергейко Алексей
Красносельская НШ
0
6
0
0
0
2
0
0
5
0
13
Томашевская  Катя
Красносельская НШ
0
6
6
4
6
2
6
0
5
3
38
Булай Анжелика
4
Репля, СШ
0
0
6
4
2
1
0
0
0
0
13
Горб Владислав
4
Репля, СШ
0
1
0
4
6
1
0
6
0
0
18
Дулуб Сергей
4
Репля, СШ
0
6
6
4
6
3
0
0
5
0
30
Романчук Алеся
4
Репля, СШ
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Караченцева Алеся
СШ№1 г.п.Россь
0
6
0
4
0
2
0
0
5
3
20
Кожемякина Василина
СШ№1 г.п.Россь
0
6
6
0
6
4
6
0
5
0
33
Митрюшкин Никита
СШ№1 г.п.Россь
0
6
0
4
0
1
0
0
0
0
11
Ширко Александр
СШ№1 г.п.Россь
0
6
6
0
6
1
0
6
5
3
33
Кузьмич Евгения
СШ№2 г.п.Россь
3
1
0
0
6
3
0
0
5
3
21
Мединцев Влад
СШ№2 г.п.Россь
0
6
6
4
6
2
6
0
5
3
38
Мозалевич Даниил
СШ№2 г.п.Россь
0
6
6
4
0
2
0
0
0
3
21
Сычевник Антон
СШ№2 г.п.Россь
0
1
0
4
0
1
0
0
0
0
6
Станкевич Елена
СШ№2 г.п.Россь
0
6
0
0
6
1
0
0
0
0
13
Хитря Никита
СШ№2 г.п.Россь
0
6
6
4
6
0
0
0
5
3
30
Бердник Никита
3
Шиловичи, СШ
0
6
0
4
6
1
0
0
5
3
25
Гордиевский Владислав
4
Шиловичи, СШ
0
1
0
0
0
0
0
0
5
0
6
Станиславчик Владислав
3
Шиловичи, СШ
0
0
0
4
2
0
0
0
0
3
9
Головчик Настя
3
Юбилейный Д\с-СШ
0
1
0
0
0
2
0
0
0
0
3
Кревский Алексей
3
Юбилейный Д\с-СШ
0
6
0
4
6
2
0
0
0
0
18
Леута Максим
4
Юбилейный Д\с-СШ
0
6
0
0
6
1
0
0
0
3
16
Сурмач Александра
3
Юбилейный Д\с-СШ
0
6
6
4
6
1
0
0
5
3
31
Тарасевич Надежда
3
Юбилейный Д\с-СШ
0
6
0
0
4
1
0
0
0
0
11
Акудович Карина
Гимназия №1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ботвин Дарья
Гимназия №1
0
0
0
4
0
1
0
0
0
3
8
Блашко Алеся
Гимназия №1
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Бычек Вадим
Гимназия №1
0
6
0
0
0
2
0
0
0
0
8
Вершинина Лиза
Гимназия №1
0
1
0
4
0
1
0
0
5
0
11
Владычик Марта
Гимназия №1
3
0
0
4
0
2
0
0
0
3
12
Воронович Дмитрий
Гимназия №1
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Гуляй Виталий
Гимназия №1
0
6
6
4
0
1
6
0
0
0
23
Дебыш Полина
Гимназия №1
0
6
6
4
0
3
6
0
0
0
25
Жданюк Екатерина
Гимназия №1
0
0
0
4
6
3
0
0
5
0
18
Заришняк Даниил
Гимназия №1
0
6
6
4
0
3
0
0
0
0
19
Зиневич Дарья
Гимназия №1
0
3
0
0
0
3
0
0
5
0
11
Карпенко Владислав
Гимназия №1
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
Карпович Илья
Гимназия №1
0
0
0
4
6
2
6
0
5
0
23
Лесота Ксения
Гимназия №1
0
1
0
4
0
2
0
0
0
3
10
Маевский Евгений
Гимназия №1
0
3
6
4
4
2
6
0
0
0
25
Манько Елизавета
Гимназия №1
0
0
0
4
0
2
0
0
5
3
14
Миронова Дарья
Гимназия №1
0
6
0
4
0
1
0
0
5
0
16
Насмурова Софья
Гимназия №1
0
6
0
4
0
1
0
0
0
0
11
Пекарь Анна
Гимназия №1
3
6
6
4
0
2
0
0
0
3
24
Рагозик Арсений
Гимназия №1
0
6
6
0
6
1
6
6
5
3
39
Савчук Вадим
Гимназия №1
0
1
0
4
0
4
0
0
0
3
12
Сутько Назар
Гимназия №1
0
6
0
4
0
1
0
0
5
0
16
Тараканова Ирина
Гимназия №1
0
6
0
0
6
1
0
0
5
3
21
Финк Виктория
Гимназия №1
0
6
6
4
0
2
0
0
5
3
26
Чабан Елизавета
Гимназия №1
0
6
0
4
0
0
0
0
5
0
15
Шайковский Костя
Гимназия №1
0
6
6
4
2
2
0
0
0
0
20
Шаляпина Настя
Гимназия №1
0
6
0
4
6
3
6
6
0
3
34
Якута Александра
Гимназия №1
0
6
6
4
4
3
0
0
5
3
31
Адамович Олеся
Гимназия №2
3
6
0
4
0
3
6
0
5
0
27
Белый Владислав
Гимназия №2
0
6
6
0
6
1
0
0
5
0
24
Бирюк Егор
Гимназия №2
0
6
0
4
0
1
0
0
5
3
19
Булай Диана
Гимназия №2
0
1
6
4
0
1
0
0
5
3
19
Григуть Семён
Гимназия №2
2
6
0
4
6
3
0
0
5
3
29
Гудков Алексей
Гимназия№2
0
0
0
4
0
2
0
0
5
0
11
Дегольцова Настя
Гимназия №2
0
6
6
0
0
2
0
0
0
3
17
Жук Александр
Гимназия №2
0
0
6
4
6
1
6
0
5
3
31
Зданович Полина
Гимназия №2
0
0
6
4
6
3
6
6
5
3
39
Иванчук Юлия
Гимназия №2
0
6
0
0
0
1
0
0
0
0
7
Кренделёва Алеся
Гимназия №2
2
6
6
4
6
4
6
6
5
3
48
Леонов Андрей
Гимназия №2
0
0
0
4
6
0
0
0
5
3
18
Лючек Владислав
Гимназия №2
0
6
0
4
0
1
0
0
0
0
11
Мозолевская Виолетта
Гимназия №2
3
0
0
4
0
3
6
0
5
0
21
Новик Илья
Гимназия №2
0
0
6
4
6
2
0
0
0
3
21
Панкевич Саша
Гимназия №2
0
6
6
4
6
5
6
0
5
3
41
Пашкевич Татьяна
Гимназия №2
0
6
0
4
0
4
0
0
5
0
19
Попова Елизавета
Гимназия №2
0
6
0
4
6
3
6
0
5
3
33
Прокопеня Валерия
Гимназия №2
0
6
6
4
6
3
0
0
0
3
28
Радивоник Ян
Гимназия №2
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Рачицкая Люба
Гимназия №2
0
6
0
4
0
3
0
0
5
0
18
Свейко Владислав
Гимназия №2
0
6
0
4
0
1
0
0
0
0
11
Свейко Катя
Гимназия №2
0
4
0
4
0
3
6
0
5
0
22
Соколовский Даниил
Гимназия №2
0
0
6
4
6
0
6
0
5
3
30
Твёрдый Максим
Гимназия №2
0
0
6
0
0
1
0
0
5
0
12
Третьяков Иван
Гимназия №2
0
0
6
4
6
2
6
0
0
3
27
Чабан Евгений
Гимназия №2
0
6
0
4
6
3
0
0
5
3
27
Шпак Катя
Гимназия №2
0
6
6
4
6
3
6
0
0
3
34
Адамчук Николай
СШ№2
3
6
0
4
6
2
6
0
5
0
32
Колонтай Лиза
СШ№2
2
6
6
4
6
1
0
0
0
3
28
Кузьмина Ульяна
СШ№2
0
1
0
4
2
0
0
0
0
0
7
Луценко Елизавета
СШ№2
0
6
6
0
0
1
0
0
0
0
13
Пармоник Мария
СШ№2
3
6
6
4
6
2
6
0
0
3
36
Пригожий Кирилл
СШ№2
2
6
6
4
0
3
0
6
0
0
27
Фомин Кирилл
СШ№2
0
6
6
4
6
1
0
0
0
3
26
Цымбал Олег
СШ№2
0
1
0
4
0
1
6
0
0
0
12
Чупрета Оксана
СШ№2
3
6
6
4
6
0
0
0
0
3
28
Бородавкин Никита
СШ№3
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
Вербицкий Алексей
СШ№3
2
6
6
4
0
2
6
0
0
3
29
Войтеховская Настя
СШ №3
3
6
6
0
0
3
0
0
5
3
26
Гайдук Вячеслав
СШ№3
0
6
6
0
0
0
0
0
5
0
17
Ивина Полина
СШ№3
0
6
0
4
0
0
0
0
5
3
18
Кантур Андрей
СШ№3
0
6
6
4
6
1
0
0
5
0
28
Лашкевич Полина
СШ№3
0
1
0
4
0
0
0
0
0
0
5
Ленец Дмитрий
СШ№3
0
6
0
4
0
1
0
0
0
0
11
Лещик Максим
СШ№3
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Федутик Снежана
СШ№3
3
6
6
0
0
2
0
0
0
3
20
Грищенко Максим
СШ№4
0
1
6
6
6
2
0
0
5
3
29
Душалиева Алеся
СШ№4
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Каблаш Дарья
СШ№4
0
6
6
4
0
2
6
0
5
3
32
Казимирчик Анна
СШ№4
0
1
0
4
0
1
0
0
5
3
14
Карась Екатерина
СШ№4
0
6
0
0
0
1
0
0
0
0
7
Лебедь Ксения
СШ№4
1
6
6
0
6
2
0
0
5
3
29
Мазец Александра
СШ№4
0
2
0
0
0
2
6
0
5
0
15
Миронь Максим
СШ№4
0
0
0
4
4
2
6
0
5
0
21
Павлуш Софья
СШ№4
0
6
0
4
2
0
0
0
0
0
12
Посудневский Алексей
СШ№4
2
6
0
4
6
3
6
6
5
3
41
Романчук Павел
СШ№4
0
6
6
4
6
1
0
0
5
0
28
Савко Никита
СШ№4
0
6
0
4
0
0
0
0
0
0
10
Сачок Александр
СШ№4
0
6
6
4
2
2
6
0
5
3
34
Скурат Даниил
 
СШ№4
0
4
6
4
6
2
6
0
5
3
36
Соловей Артём
СШ№4
0
6
6
4
0
1
0
0
5
3
25
Харько Артём
СШ№4
0
6
6
0
6
1
0
0
0
3
22
Шарейко Мария
СШ№4
0
0
0
4
6
3
6
6
5
3
33
Шишко Настя
СШ№4
0
6
0
4
6
1
0
0
5
0
22
Шлык Елизавета
СШ№4
0
2
0
4
0
0
0
0
0
3
9
Барановская Злата
СШ№7
1
0
6
0
0
3
0
0
5
3
18
Богапова Кристина
СШ№7
0
6
6
4
0
1
0
0
5
0
22
Верстак Вадим
СШ№7
0
0
6
4
6
1
6
0
5
3
31
Гаспарян Эдуард
СШ№7
0
0
0
4
0
1
0
0
0
0
5
Гуменюк Катя
СШ№7
0
6
0
4
0
2
0
0
5
0
17
Жмайлик Александр
СШ№7
0
6
6
0
0
0
0
0
0
0
12
Кологрив Дарья
СШ№7
0
0
6
4
0
2
0
0
5
3
20
Королевич Валерий
СШ№7
3
6
6
4
6
3
6
0
5
3
42
Кузина Анжелика
СШ№7
0
6
0
0
0
1
0
0
0
0
7
Лоташинский Павел
СШ№7
0
6
6
4
6
1
6
0
5
3
37
Малчун Вячеслав
СШ№7
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
2
Мирошникова Ксения
СШ№7
0
6
0
4
0
3
0
0
0
3
16
Муляр Александра
СШ№7
3
3
0
4
2
1
0
0
5
3
21
Сташевский Даниил
СШ№7
0
6
0
0
6
2
0
0
0
3
17
Забавко Антон
СШ№8
0
3
0
0
0
1
0
0
0
0
4

 Лучшие результаты показали  следующие участники:

Фамилия, имя участника
Класс
Школа
Номера заданий
Всего баллов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Максимальное количество баллов
3
6
6
4
6
5
6
6
5
3
50
Кренделёва Алеся
Гимназия №2
2
6
6
4
6
4
6
6
5
3
48
Королевич Валерий
СШ№7
3
6
6
4
6
3
6
0
5
3
42
Панкевич Саша
Гимназия №2
0
6
6
4
6
5
6
0
5
3
41
Посудневский Алексей
СШ№4
2
6
0
4
6
3
6
6
5
3
41
Душалиева Алеся
СШ№4
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Зданович Полина
Гимназия №2
0
0
6
4
6
3
6
6
5
3
39
Блашко Алеся
Гимназия №1
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Воронович Дмитрий
Гимназия №1
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39
Рагозик Арсений
Гимназия №1
0
6
6
0
6
1
6
6
5
3
39
Романчук Алеся
4
Репля, СШ
0
6
6
4
6
3
6
0
5
3
39

772491657bb39abe9b27944d28566ced (1) 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!



Комментарии  

 
+1 # Анастасия 11.02.2013 17:46
Отметили лучшие результаты только 4 классов... а среди 3-их..??? турнир для всех одинаковый был или как??!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Координатор турнира 11.02.2013 19:26
Сложность заданий соответствовала возрасту учащихся 3 и 4 классов. Они не привязаны к школьной программе. Поэтому и результаты подводились общие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Реплевская СШ 11.02.2013 18:01
А почему среди победителей нет Романчук Алеси? У нее лучший результат как и у ребят из гимназии №1и №2.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Администратор сайта 11.02.2013 19:33
Участница включена в список. Просим прощения за неточность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий