Фамилия, имя участника
Класс

Школа

Номера заданий

Всего баллов

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Максимальное количество баллов

6

4

3

3

6

3

5

4

6

10

50

Шицко Максим
3
Гнезно, Д\с-СШ
6
4
3
3
0
2
0
4
0
10
32
Матвейчик Надежда
3
Изабелин, Д\с-СШ
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Сачек Никита
3
Изабелин, Д\с-СШ
6
4
3
3
0
3
3
4
0
9
35
Янулевич Карина
3
Изабелин, Д\с-СШ
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Бакун Владислав
Красносельская НШ
5
0
0
0
0
3
0
4
0
10
22
Бакун Даниил
Красносельская НШ
5
0
0
0
0
3
0
4
0
9
21
Беняш Дмитрий
Красносельская НШ
6
4
0
3
0
3
0
0
0
10
26
Иванчук Евгений
Красносельская НШ
6
4
0
3
0
2
0
0
0
10
25
Кизевич Анна
Красносельская НШ
6
2
0
3
0
3
0
4
0
7
25
Климошевская Татьяна
Красносельская НШ
6
4
3
3
6
3
0
4
0
10
39
Кукиш Александр
Красносельская НШ
6
4
3
3
0
2
0
3
0
10
31
Микаилова Алина
Красносельская НШ
6
0
0
3
0
2
0
4
0
10
25
Микаилова Валерия
Красносельская НШ
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Мыслюк Максим
Красносельская НШ
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Носко Диана
Красносельская НШ
6
3
3
3
0
3
0
4
0
10
32
Сергейко Алексей
Красносельская НШ
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Станюль Глеб
Красносельская НШ
6
3
3
3
0
3
0
4
0
9
31
Стасевич Дарья
Красносельская НШ
6
1
3
3
6
3
0
3
0
9
34
Томашевская  Катя
Красносельская НШ
6
3
3
3
6
3
0
4
0
10
38
Урбанович Анна
Красносельская НШ
6
3
0
0
0
3
5
4
0
10
31
Швецов Егор
Красносельская НШ
5
0
0
3
0
3
0
4
0
10
25
Василевская Яна
4
Матвеевцы, СШ
6
4
3
0
0
3
0
4
0
10
30
Тарантей Диана
4
Матвеевцы, СШ
6
2
3
0
6
3
5
4
0
10
39
Пахомов Руслан
4
Матвеевцы, СШ
6
3
3
0
0
3
0
4
0
10
29
Бурак Диана
4
Подороск Д\с-СШ
5
4
0
3
0
3
0
0
0
10
25
Жмайлик Дмитрий
3
Подороск Д\с-СШ
6
3
3
3
0
3
0
4
0
10
32
Лянгер Тимур
3
Подороск Д\с-СШ
5
1
3
3
0
3
0
4
6
10
35
Булай Анжелика
4
Репля, СШ
6
4
3
3
6
3
5
4
6
10
50
Горб Владислав
4
Репля, СШ
6
0
0
3
0
0
0
4
6
10
29
Дулуб Сергей
4
Репля, СШ
6
4
3
3
6
3
5
4
6
10
50
Романчук Алеся
4
Репля, СШ
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Акулова Лиза
4
СШ№1 г.п.Россь
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Зыбко Сергей
СШ№1 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Караченцева Алеся
СШ№1 г.п.Россь
6
0
3
3
3
0
0
3
0
10
28
Кожемякина Василина
СШ№1 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
3
6
8
38
Лещук Эльвира
СШ№1 г.п.Россь
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Маягачёва Валерия
 
СШ  __ г.п.Россь
6
0
3
3
0
3
0
4
0
8
27
Митрюшкин Никита
СШ№1 г.п.Россь
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Стасюкевич Данила
СШ№1 г.п.Россь
6
2
0
3
6
3
0
4
0
10
34
Ширко Александр
СШ№1 г.п.Россь
6
4
3
3
6
3
0
4
6
10
45
Авсейчик Анастасия
СШ№2 г.п.Россь
6
2
0
0
0
3
0
4
0
6
21
Величко Алексей
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Дубовик Валерия
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
0
0
3
0
4
6
10
36
Зубок Александр
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Красько Дмитрий
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Кузьмич Евгения
СШ№2 г.п.Россь
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Кулаковская Анна
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Мединцев Влад
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Мозалевич Даниил
СШ№2 г.п.Россь
6
1
3
3
0
0
5
4
0
10
32
Нарута Евгений
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
3
0
10
32
Сидорович Валерия
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Сычевник Антон
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
0
2
0
10
31
Станкевич Елена
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
1
3
5
4
0
10
39
Филиппов Максим
СШ№2 г.п.Россь
6
4
3
3
0
3
5
4
0
8
36
Хитря Никита
СШ№2 г.п.Россь
6
2
3
3
0
3
5
4
0
10
36
Бучилко Ольга
4
Субочи, Д\С-СШ
6
0
0
3
0
2
0
2
0
3
16
Гирень Юлия
4
Субочи, Д\С-СШ
6
0
0
3
0
0
0
3
0
0
12
Карпук Анна
3
Субочи, Д\С-СШ
6
2
0
3
0
3
0
4
0
9
27
Ляховская Кристина
3
Субочи, Д\С-СШ
6
2
0
4
0
6
0
0
0
10
24
Шурский Егор
3
Субочи, Д\С-СШ
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Бердик Никита
3
Шиловичи, СШ
5
3
3
0
0
3
0
4
0
10
28
Гордиевский Владислав
4
Шиловичи, СШ
6
2
3
3
0
3
0
4
0
10
31
Полторак Виктория
3
Шиловичи, СШ
6
0
0
3
6
3
0
0
0
0
18
Рапацкий Никита
4
Шиловичи, СШ
6
1
0
3
0
2
0
4
0
10
26
Станиславчик Владислав
3
Шиловичи, СШ
6
0
3
3
6
3
0
0
0
7
28
Тимошко Татьяна
4
Шиловичи, СШ
6
1
0
3
0
2
0
0
0
9
21
Шурхан Ольга
3
Шиловичи, СШ
6
3
0
3
0
3
0
0
0
7
22
Головчик Настя
3
Юбилейный Д\с-СШ
6
2
0
3
0
2
0
4
0
10
27
Кишкун Людмила
4
Юбилейный Д\с-СШ
6
1
3
0
0
3
0
0
0
10
23
Кревский Алексей
3
Юбилейный Д\с-СШ
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Копач Елизавета
4
Юбилейный Д\с-СШ
6
3
0
0
0
3
0
0
0
10
22
Леута Максим
4
Юбилейный Д\с-СШ
6
2
0
0
0
3
0
4
0
10
25
Сурмач Александра
3
Юбилейный Д\с-СШ
6
4
3
0
0
2
0
4
0
10
29
Тарасевич Надежда
3
Юбилейный Д\с-СШ
6
3
0
3
0
2
0
3
0
10
27
Юзефович Владимир
4
Юбилейный Д\с-СШ
6
3
3
0
0
1
0
0
0
10
23
Акудович Карина
Гимназия №1
6
3
3
3
6
3
5
4
0
10
43
Бакун Егор
Гимназия №1
6
4
3
3
0
6
0
0
6
8
36
Бакун Екатерина
Гимназия №1
6
2
3
3
0
3
0
4
0
10
31
Бельченко Валерия
Гимназия №1
6
3
3
3
0
3
0
4
0
10
32
Ботвин Дарья
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Блашко Алеся
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Якута Александра
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Бычек Вадим
Гимназия №1
6
4
0
3
0
3
5
4
0
10
35
Вальчик Александр
Гимназия №1
4
3
0
3
0
3
0
0
0
7
20
Вершинина Лиза
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
3
0
10
32
Владычик Марта
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
4
5
0
10
38
Воронович Дмитрий
Гимназия №1
6
3
3
3
0
0
0
4
0
9
28
Годзин Иван
Гимназия №1
6
2
3
3
0
3
0
4
0
10
31
Головач Дарья
Гимназия №1
1
4
0
3
0
3
0
4
0
10
25
Гуляй Виталий
Гимназия №1
6
4
0
0
0
3
0
4
0
8
25
Дебыш Полина
Гимназия №1
6
4
0
3
0
3
0
0
0
10
26
Драй Никита
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
4
4
6
10
43
Жданюк Екатерина
Гимназия №1
6
4
0
3
0
3
0
4
6
10
36
Заришняк Даниил
Гимназия №1
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Зиневич Дарья
Гимназия №1
6
2
3
3
6
3
5
4
0
10
42
Карпенко Владислав
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Карпович Илья
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Коверский Артём
Гимназия №1
6
3
3
3
0
1
0
4
0
10
30
Кожемяк Валентина
Гимназия №1
6
2
0
3
0
3
0
4
0
10
28
Колоша Настя
Гимназия №1
6
4
3
3
6
2
5
4
0
10
43
Кузьмич Евгений
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Лесота Ксения
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Лицкевич Екатерина
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Лоскот Евгений
Гимназия №1
6
0
0
3
0
0
0
0
0
9
18
Лужанская Лиза
Гимназия №1
6
4
3
3
0
2
0
4
0
10
32
Маевский Евгений
Гимназия №1
6
1
3
3
0
3
0
4
0
10
30
Мамедова Саша
Гимназия №1
6
0
0
3
0
3
0
4
0
10
26
Манько Елизавета
Гимназия №1
6
2
0
3
6
3
0
4
0
10
34
Миронова Дарья
Гимназия №1
6
4
3
3
6
3
5
4
6
10
50
Насмурова Софья
Гимназия №1
6
4
0
3
0
3
5
4
0
10
35
Новацкий Глеб
Гимназия №1
6
4
3
3
6
3
0
0
6
8
39
Ольховик Маргарита
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Осипов Илья
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Пекарь Анна
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Потоцкий Даниил
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Прудникова Карина
Гимназия №1
6
0
0
3
0
0
0
0
0
9
18
Рагозик Арсений
Гимназия №1
1
4
3
3
0
3
5
4
0
10
33
Савчук Вадим
Гимназия №1
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Сутько Назар
Гимназия №1
5
1
3
3
6
0
0
0
6
7
31
Талерчик Диана
Гимназия №1
6
0
0
3
0
3
0
4
0
10
26
Тараканова Ирина
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Финк Виктория
Гимназия №1
6
2
3
3
0
3
0
3
0
9
29
Чабан Елизавета
Гимназия №1
6
2
0
3
0
2
0
4
0
10
27
Шайковский Костя
Гимназия №1
6
3
0
3
0
3
0
4
0
6
25
Шаляпина Настя
Гимназия №1
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Адамович Олеся
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Белый Владислав
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Бирюк Егор
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Булай Диана
Гимназия №2
1
4
3
3
6
1
5
4
6
6
39
Гриб Илья
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
2
0
10
36
Гудков Алексей
Гимназия№2
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Дегольцова Настя
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Жук Александр
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Зданович Полина
Гимназия №2
1
4
3
3
0
3
0
4
0
10
28
Иванчук Юлия
Гимназия №2
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Коробач Дарья
Гимназия №2
6
0
0
0
0
3
0
4
0
10
23
Корт Диана
Гимназия №2
6
1
0
0
0
2
0
0
0
7
16
Леонов Андрей
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Лючек Владислав
Гимназия №2
6
3
3
3
6
3
4
4
6
10
48
Мозолевская Виолетта
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Новик Илья
Гимназия №2
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Панасевич Александр
Гимназия №2
6
4
3
3
0
2
5
4
6
10
43
Панкевич Саша
Гимназия №2
6
2
0
0
0
3
0
4
0
10
25
Пашкевич Татьяна
Гимназия №2
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Попова Елизавета
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
38
Прокопеня Валерия
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Радивоник Ян
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
3
0
10
37
Рачицкая Люба
Гимназия №2
6
3
3
3
0
3
0
4
0
10
32
Свейко Владислав
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Свейко Катя
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
3
0
10
37
Соколовский Даниил
Гимназия №2
1
4
3
3
0
3
0
4
0
10
28
Твёрдый Максим
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
3
0
10
37
Третьяков Иван
Гимназия №2
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Тригуть Семён
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Чабан Евгений
Гимназия №2
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Шукайло Артём
Гимназия №2
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Адамчук Николай
СШ№2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Балашова Саша
СШ№2
6
2
3
3
0
3
0
2
0
10
29
Бычек Дмитрий
СШ№2
6
3
3
3
0
0
0
4
0
2
21
Демянчик Диана
СШ№2
6
4
3
3
0
3
0
3
0
10
32
Зеленкова Катя
СШ№2
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Кишкун Михаил
СШ№2
6
3
0
3
0
3
0
4
0
10
29
Колонтай Лиза
СШ№2
6
4
3
3
0
2
0
4
6
10
38
Кузьма Дарья
СШ№2
6
3
0
0
0
3
0
1
0
10
23
Кузьмина Ульяна
СШ№2
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Луценко Елизавета
СШ№2
6
3
3
3
0
3
0
4
0
10
32
Лях Артём
СШ№2
6
4
0
3
6
3
5
4
6
10
47
Матыцкий Влад
СШ№2
6
0
3
3
0
3
0
4
0
4
23
Пармоник Мария
СШ№2
6
3
3
3
6
3
5
3
0
10
42
Пожарская Каролина
СШ№2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Попковская Ксения
СШ№2
6
4
3
3
0
0
0
0
0
3
19
Пригожий Кирилл
СШ№2
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Фомин Кирилл
СШ№2
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Цымбал Олег
СШ№2
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Чупрета Оксана
СШ№2
1
4
3
3
0
3
0
4
6
10
34
Глебик Татьяна
СШ№2
6
2
3
3
0
3
0
0
0
10
27
Кутя Евгений
СШ№2
6
2
3
3
0
3
0
4
6
10
37
Бородавкин Никита
СШ№3
6
3
0
3
0
3
5
4
0
10
34
Вербицкий Алексей
СШ№3
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Войтеховская Настя
СШ №3
6
4
3
3
6
3
5
4
6
10
50
Гайдук Вячеслав
СШ№3
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Ивина Полина
СШ№3
6
3
3
3
0
3
0
4
6
10
38
Кантур Андрей
СШ№3
6
4
0
3
6
3
0
4
0
10
36
Лашкевич Андрей
СШ№3
6
2
0
3
0
3
0
4
0
10
28
Ленец Дмитрий
СШ№3
6
4
0
3
0
2
0
4
0
10
29
Лещик Максим
СШ№3
6
3
3
3
0
3
0
0
0
10
28
Федутик Снежана
СШ№3
6
2
0
3
0
3
0
4
0
10
28
Чешейко Антон
СШ№3
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Чешейко Юлия
СШ№3
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Яроцкая Дарья
СШ№3
6
1
3
3
0
2
5
0
0
10
30
Борис Полина
СШ№4
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Бурак Максим
СШ№4
6
3
0
3
0
3
0
4
0
10
29
Грищенко Максим
СШ№4
6
0
3
3
0
3
5
4
0
10
34
Длубок Екатерина
СШ№4
6
0
3
3
0
1
0
0
0
10
23
Душалиева Алеся
СШ№4
6
4
3
3
0
1
0
4
0
10
31
Захарко Лиза
СШ№4
6
2
0
3
0
1
0
0
0
10
22
Каблаш Дарья
СШ№4
6
0
3
3
0
1
4
0
0
10
27
Казимирчик Анна
СШ№4
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Карась Екатерина
СШ№4
6
4
3
3
0
2
0
4
0
10
32
Кубицкая Маргарита
СШ№4
1
4
0
3
0
3
0
0
0
10
21
Лебедь Ксения
СШ№4
6
2
3
3
0
2
0
4
6
10
36
Мазец Александра
СШ№4
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Миронь Максим
СШ№4
6
4
3
3
6
3
5
4
0
10
44
Михалюк Кирилл
СШ№4
6
2
0
3
0
3
0
4
0
10
28
Муляр Александра
СШ№4
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Наумов Егор
СШ№4
6
2
0
3
0
3
0
0
0
10
24
Никитенко Софья
СШ№4
6
0
0
0
0
2
0
3
0
10
21
Павлуш Софья
СШ№4
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Полещук Артур
СШ№4
6
0
3
3
0
3
0
4
0
10
29
Посудневский Алексей
СШ№4
6
3
3
3
0
3
5
4
6
10
43
Рогачевская Дарья
СШ№4
6
4
0
3
6
3
5
4
0
10
41
Романчук Павел
СШ№4
6
4
0
3
0
3
5
4
0
10
35
Рабазель  Евгений
СШ№4
6
3
0
3
0
3
5
4
0
10
34
Савко Никита
СШ№4
6
3
0
0
0
3
0
4
0
10
26
Сачок Александр
СШ№4
6
3
3
0
0
2
0
4
0
10
28
Семак Светлана
СШ№4
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Скурат Даниил
 
СШ№4
6
0
3
3
0
3
0
3
0
10
28
Соловей Артём
СШ№4
6
4
3
0
3
3
0
4
6
10
39
Трафимова Мария
СШ№4
1
3
0
3
0
2
0
4
0
10
23
Харько Артём
СШ№4
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Черневская Ольга
СШ№4
1
4
0
3
0
2
0
0
0
10
20
Шарейко Мария
СШ№4
6
1
3
3
0
2
5
4
0
10
34
Шишко Настя
СШ№4
6
4
0
3
0
3
0
4
0
10
30
Шлык Елизавета
СШ№4
6
4
0
3
0
2
0
0
0
10
25
Шлык Сергей
СШ№4
1
0
0
0
0
2
0
0
0
10
13
Божко Никита
СШ№5
5
3
3
3
0
3
5
4
0
10
36
Кишкун Полина
СШ№5
6
4
0
3
0
3
5
4
6
10
41
Масюкевич Виктория
СШ№5
6
2
3
3
0
3
0
4
0
10
31
Санюк Максим
СШ№5
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Сиротенко Антон
СШ№5
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Соколова Полина
СШ№5
6
4
0
3
0
3
5
4
6
10
41
Тупица Маргарита
СШ№5
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Рамушевич Лиза
СШ№5
6
3
3
3
0
3
5
4
0
10
37
Барановская Злата
СШ№7
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Богапова Кристина
СШ№7
6
3
3
3
0
2
0
1
0
10
28
Верстак Вадим
СШ№7
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Гаспарян Эдуард
СШ№7
6
2
0
3
6
3
0
4
0
10
34
Гуменюк Катя
СШ№7
6
2
3
3
0
3
5
4
6
10
42
Жмайлик Александр
СШ№7
6
4
3
3
0
3
0
4
6
10
39
Кологрив Дарья
СШ№7
6
3
3
3
0
3
5
4
6
10
43
Королевич Валерий
СШ№7
6
4
3
3
6
3
0
4
5
10
44
Кузина Анжелика
СШ№7
6
0
3
3
0
3
5
4
0
10
34
Лоташинский Павел
СШ№7
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Малчун Вячеслав
СШ№7
6
4
0
3
6
3
5
4
0
10
41
Мирошникова Ксения
СШ№7
5
4
3
3
6
3
5
0
6
10
45
Могучая Елизавета
СШ№7
1
4
0
3
0
3
0
4
0
10
25
Сташевский Даниил
СШ№7
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Якуценя Валерия
СШ№7
6
2
0
3
0
3
0
4
0
10
28
Якуценя Карина
СШ№7
6
2
0
3
0
3
0
4
0
10
28
Забавко Антон
СШ№8
6
4
3
3
0
3
5
4
0
10
38
Ходак Дэвид
СШ№8
6
4
3
3
0
2
5
4
0
10
37
Кренделёва Алеся
 
Нет данных
6
4
3
3
0
3
0
4
0
10
33
Шпак Катя
 
Нет данных
6
4
3
3
0
3
5
4
6
10
44
Не указано
 
Нет данных
6
4
3
3
0
2
0
4
0
10
32
 
ОТВЕТЫ на задания 1 тура

 

1. Тарелка, ложка, чемодан, чашка, чайник, кастрюля.
    Лишнее слово – чемодан. Всё остальное – это кухонные принадлежности (посуда и столовые приборы).
2. Салат, уха, компот, рагу.
3. В вазе 3 цветка: роза, тюльпан и маргаритка.
4. На восьмую ступеньку.
5. Она должна была назвать число 11. Паролем является количество букв в названном охранником числе.
6. Золото, платина, серебро.
7. Разложить алмазы в два мешочка по 50 штук в каждый, затем один мешочек с алмазами положить внутрь второго мешочка с алмазами.
8. 70 - ▼◄; 100 -▼◄◄◄◄ ; 124 -▼▼∆∆∆∆; 200 - ▼▼▼◄◄
9. На 2 умывания.
10. Белка, бак, блеск, жена, жало. кол, кожа, коса, клон, клан, лак, лес, леска, лоск, ложка, нос, ножка, оса, оскал, сало, снежок, сон, сок, село, слон, …, …

48513309-voskl znak rozoviy kacausiysj  Ко 2 туру допускаются участники, набравшие не менее 25 баллов. 48513309-voskl znak rozoviy kacausiysj

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ во 2 туре!



Добавить комментарий