о порядке проведения интеллектуального турнира

для учащихся 3 - 4 классов

"Твои возможности"

I. Организатором турнира является Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Волковыска».

II. Турнир проводится ежегодно в январе-феврале с целью выявления и поддержки талантливых учащихся начальных классов, развития творческих способностей учащихся, формирования у школьников познавательного интереса

III. Условия проведения турнира

В турнире принимают участие учащиеся 3-4 классов учреждений образования района. Турнир проводится в два тура: I тур -  заочный (с 19 января по 1 февраля 2013 года)   и  II-й тур (очный) – непосредственно в гимназии (9 февраля в 10.00). Задания I тура публикуются в районной газете «Наш час», а также  размещаются на сайте гимназии gymn1volk.by Ответы на задания можно присылать до 1 февраля 2013 года в конвертах по почте по ниже указанному адресу либо по электронной почте   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Ко 2 туру допускаются участники, набравшие не менее 50% от максимального количества баллов в 1 туре.

Адрес гимназии:
231900 г.Волковыск
ул. Дзержинского, 17
гимназия №1
турнир «Твои возможности»

IV. Оформление работ

На  листе указывается фамилия, имя автора, название учреждения образования, класс, телефон УО или домашний телефон. Условие заданий не переписывается. Указывается номер задания и выполняется решение.

V. Подведение итогов

Для проверки работ и  подведения итогов турнира создаётся комиссия, состав которой утверждается приказом директора гимназии №1 г.Волковыска.

При подведении итогов жюри учитывает правильность, полноту и оригинальность выполнения. Результаты турнира объявляются через районную газету, размещаются на сайте гимназии, а также рассылаются по школам не позднее, чем через неделю после проведения. Победители II тура награждаются.

VI. Турнир проводится при содействии управления образования Волковысского райисполкома.