Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

 

1 июня

XI“А”

математика

председатель

Пархута В.Я.

заместитель директора

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Побудей И.И.

учитель

математика

высшая

Ботвич Т.П.

учитель

математика

высшая

Прокопович М.Г.

учитель

математика, информатика

первая

4 июня

XI“А”

русский язык

председатель

Оскирко Е.Н.

заместитель директора

начальные классы

учитель-методист

члены комиссии:

Поляничкина Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Дыринда Л.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Гордиевская О.В.

педагог социальный,учитель

русский язык и литература

вторая

4 июня

XI“А”

XI“Б”

белорусский язык

председатель

Дзунович Н.А.

директор

белорусский и русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Селиверстова Н.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Рында М.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Тарима Т.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

6 июня

XI“А”

история Беларуси

председатель

Дзунович Н.А.

директор

белорусский и русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Сноп Т.В.

учитель

история

высшая

Бандык Я.Л.

учитель

история

высшая

Эльяшевич П.П.

учитель

история

первая

8 июня

XI“А”

XI“Б”

 

французский язык

председатель

Дзунович Н.А.

директор

белорусский язык и литература, русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Фоменок Е.А.

учитель

французский язык, английский язык

высшая

Велесик Н.В.

учитель

французский язык, история

первая

Кузьмич О.А.

учитель

французский язык, английский язык

первая

8 июня

XI“А”

XI“Б”

английский язык

председатель

Савко Е.И.

заместитель директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Лесота И.В.

учитель

английский язык, немецкий язык

первая

Гримайло О.С.

учитель

английский язык, итальянский язык

вторая

Капацевич А.В.

учитель

английский язык, трудовое обучение

вторая

8 июня

XI“А”

XI“Б”

английский язык

председатель

Пархута В.Я.

заместитель директора

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Якимович А.Н.

учитель

английский язык

без категории

Сазон Е.В.

учитель

английский язык, немецкий язык

первая

Смурага Е.М.

учитель

английский язык, немецкий язык

вторая

8 июня

XI“Б”

английский язык

председатель

Ботвич Т.П.

заместитель директора

математика

высшая

члены комиссии:

Ворона Е.Л.

учитель

английский язык, трудовое обучение

первая

Мальчук Н.А.

учитель

английский язык, немецкий язык

первая

Новицкая Н.В.

учитель

французский язык, английский язык

вторая

1 июня

XI“Б”

история Беларуси

председатель

Дзунович Н.А.

директор

белорусский язык и литература, русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Сноп Т.В.

учитель

история

высшая

Бандык Я.Л.

учитель

история

высшая

Эльяшевич П.П.

учитель

история

первая

4 июня

XI“Б”

русский язык

председатель

Пархута В.Я.

заместитель директора

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Демидик А.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Бушик И.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Сазонова С.С.

учитель

русский язык и литература

высшая

6 июня

XI“Б”

математика

председатель

Оскирко Е.Н.

заместитель директора

начальные классы

учитель-методист

члены комиссии:

Побудей И.И.

учитель

математика

высшая

Ботвич Т.П.

учитель

математика

высшая

Прокопович М.Г.

учитель

математика, информатика

первая



Добавить комментарий