Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX“А”

русский язык

председатель

Пархута В.Я.

заместитель директора

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Бушик И.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Поляничкина Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

5 июня

IX“А”

математика

председатель

Оскирко Е.Н.

заместитель директора

начальные классы

учитель-методист

члены комиссии:

Цалко О.И.

учитель

математика, информатика

первая

Побудей И.И.

учитель

математика

высшая

7 июня

IX“А”

белорусский язык

председатель

Савко Е.И.

заместитель директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Рында М.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Тарима Т.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

2 июня

IX “Б”

математика

председатель

Ботвич Т.П.

заместитель директора

математика

высшая

члены комиссии:

Цалко О.И.

учитель

математика, информатика

первая

Побудей И.И.

учитель

математика

высшая

5 июня

IX “Б”

русский язык

председатель

Пархута В.Я.

заместитель директора

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Дыринда Л.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Поляничкина Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

7 июня

IX “Б”

белорусский язык

председатель

Оскирко Е.Н.

заместитель директора

начальные классы

учитель-методист

члены комиссии:

Климуть Н.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Селиверстова Н.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

2 июня

IX “В”

белорусский язык

председатель

Дзунович Н.А.

директор

белорусский язык и литература, русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Тарима Т.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Климуть Н.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

5 июня

IX “В”

математика

председатель

Ботвич Т.П.

заместитель директора

математика

высшая

члены комиссии:

Прокопович М.Г.

учитель

математика, информатика

первая

Глебик М.В.

учитель

математика, информатика

первая

7 июня

IX “В”

русский язык

председатель

Дзунович Н.А.

директор

белорусский язык и литература, русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Бушик И.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Сазонова С.С.

учитель

русский язык и литература

высшая



Добавить комментарий